парень уехал жить в деревню. - вопрос №970149

Здравствуйте. Я уже неделю в депрессии, и перестала улыбаться. мой парень  из деревни. мы  с ним 2,5 года. 2 года жили вместе, он работал и жил в городе, но часто уезжал в деревню. я знала что он там хочет жить, он ее любит. сказал что хочет найти там работу, свой дом. я плакала 4 дня,. на все мои вопросы онсказал что мы будем лишь реже видеться, а так ничего не изменилось, он меня любит, врлнуется за меня и ему тоже тяжело, но он себе поставил цель. сказал что если у него все получится, заберет меня к себе, если нет вернется в город. мы с ним не расстались.  а я себя накручиваю, у меня боязнь что он меня бросит, и т.д.  и т.п. вообщем не думаю ничего хорошего и каждый день плачу. мне тяжело без него. хотя он уехал три дня назад.как вы думаете я себя накручиваю, ведь по идее ничего неизвестно и он вполне может вернуться? у меня уже разворачивается огромная депрессия

Ответы

Здравствуйте, Алёна. Да, я думаю, что Вы себя накручиваете, вряд ли он найдёт другую, которая бы любила так, как Вы.
С уважением!