здравствуйте меня интерисует вопрос почему... - вопрос №970248

здравствуйте. меня интерисует вопрос почему меня игнорирует мой мужщина.он.попов олег викторович 19.12.1969г.я бобылёва ольга константиновна 18.02.1976г

Ответы

Доброго здоровья! Вы настолько боитесь потерять то что имеете, что это просто отталкивает. Полюбите жизнь такой какая она есть.

Ольга… это в вашем понимании он «ваш»… на самом деле он менять в жизни ничего не будет… увы… он гулена по жизни… к тому же вы вероятно выразили ему свое неподченение… он злится..