По подсчётам врача беременность должна... - вопрос №970742

По подсчётам врача беременность должна быть 7 недель, а по узи плодное яйцо выглядит на 3-4. Врач поставила регрессирующую беременность. Стоит ли этого бояться или можно как-то сохранить беременнось?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вам стоит повторить УЗИ через неделю. Часто бывает так, что сроки расходятся. Если по узи будет сердцебиение, то сохраняйте беременность.