как мне быть если я... - вопрос №971501

как мне быть если я не люблю жену но мы серовно вместе так как мне и податься некуда а она этим пользуеться

1 ответ

Ответы

Максим, у Вас руки, ноги целы… Это женщина может, так рассуждать… Выход всегда есть, если есть желание изменить  свою жизнь… Нет желания, " плывите по течению", обижайтесь… живите и терпите… Какой совет и какую помощь  Вы, ожидаете? Только Вы, можете принять решение :" Как Вам быть и что делать?"  Поверьте в себя и меняйте свою жизнь!  Счастья, Вам!