Подскажите на счет назначенных лекарств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №971637

Здравствуйте! Заклинило шею неделю назад, когда проснулся, сделали рентгеновский снимок ни перелома, ни вывиха нет! Сказали, что продуло! Назначили уколы внутримышечно АМЕЛОТЕКС И МИДОКАЛМ-РИХТЕР и одели хомут, сказали, что как болеть перестанет, снять его! Уколов проставлено 5 дней, хомут снят, но боли остались!

Подскажите пожалуйста те ли я уколы ставлю??? помогут ли они??? и скажите как они взаимодействуют с алкоголем???

Ответы

алкоголь  нельзя. продолжить прием нестероидных средств и н-холинолитиков (миорелаксанты) в таблетках и мазях.( мелоксикам и мидокалм).обратитесь на прием к неврологу. желательно МРТ шейного отдела. массаж.

буду признательна за оценку