Скажите, пожалуйста, изменится ли моя... - вопрос №971644

Скажите, пожалуйста, изменится ли моя жизнь? Я — Анжела, 13 февраля 1972 года.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, изменится. Вам в этом будет помогать женщина водного знака

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

измениться и в лучшую сторону, вижу знакомство с молодым человеком, которое очень повлияет на вас,!

Здравствуйте Анжела, на самый ближайший период кардинальных изменений не видно, но будет событие или встреча, которая согреет Вашу душу и кроме того идут положительные эмоции, которые доставят Вам близкие люди.

Удачи Вам!

В любом случае изменится, надо конкретней задать вопрос, что знать на чем больше акцент дать..

Да, будут изменения. Знакомство и отношения с переспективой на брак.

2015 год подарит вам изменения.....

Здравствуйте, Анжелика! Осенью знакомство и яркий роман! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Да, причем очень скоро изменится, вам осталось очень мало времени ждать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день.Изменится.Стабильные успехи в делах.