Сложатся ли отношения Артём (9... - вопрос №971648

Сложатся ли отношения Артём (9 января 1992 года) и Евгения (22 ноября 1987 года), есть общий ребёнок Екатерина (30 марта 2011 года).

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами сложные взаимоотношения, нет взаимопонимания, каждый живет какой-то своей, обособленной жизнью, но при этом есть общие цели, есть общие ценности, которые вас объединяют. Есть все шансы наладить отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего в отношениях нет.Артем не настроен на серьезные отношения… для него как то все это не серьезно… чувств больших нет даже к ребенку… как то все поверхносно для него… да  и совместимость низкая в паре.

вижу что нет, другой мужчина у вас по судьбе!

Здравствуйте, Анжелика! Нет увы не сложатся, очень много проблем с взаимопониманием, у Вас разные дороги! Другой мужчина у Вас будет! Удачи Вам и благополучия!

здравствуйте. нет у вас будет другой мужчина. ребеночек  от него будет

Нужна диагностика отношений и просмотр перспектив на будущее, а там смотреть где и что подкорректировать.Само по себе ничего не сложиться нужна работа с парой.Как есть на данный момент изменения будут только в сторону разрыва.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Он все хорошенько хочет обдумать, не спешит. Судя по всему — побаивается и беспокоится, что его ждут какие-то трудности, не хочет брать на себя ответственность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично