Здравствуйте,у меня вопрос Был защищенный... - вопрос №971780

Здравствуйте, у меня вопрос.Был защищенный половой акт. После? молодой человек снял презерватив и через 20 минут, не принимая душ сделал несколько толчков без него, снова кончил, не в меня.Через 5 дней по циклу, начались месячные, сделала тест, отрицательный. Значит я не беременна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Светлана, поскольку у вас начались месячные в срок при отрицательном тесте на беременность, то Вы можете не волноваться — беременности нет.