Сирень. - вопрос №971911

Добрый день! Скажите пожалуйста, что означает видеть во сне как я проезжаю на автобусе вижу сирень цветет, еду дальше вижу розовую сирень.К чему это.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Также такой сон может обещать знакомство или любовное приключение, а в некоторых случаях — брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший

Скорей всего вы узнаете 2 новости(сообщения… из разных мест… но касаемые одного человека...