Что делать? Windows загрузился Запускается... - вопрос №972503

Что делать? Windows загрузился. Запускается торрент и как только начал проверять целостность файлов сразу синий экран. Так же с иговым центром майл ру. Но если успеть их закрыть при запуске то комп стабильно работает.

2 ответа

Ответы

Удалите их из автозагрузки, тогда не придется ловить момент, когда нужно успевать их закрыть.

Чтобы узнать точную причину сбоев. нужно выписать что написано после слова stop на синем экране.

Каждый синий экран смерти содержит в себе шестнадцатеричный код ошибки.Коды ошибок BSoD