Здравствуйте! У меня очень сильно... - вопрос №972565

Здравствуйте! У меня очень сильно стал пить мой бывший муж (есть, конечно, и моя вина в этом), я очень переживаю… неплохой ведь человек… Потерялся как-то… Возможны ли изменения в его судьбе? Может, если у нас не получилось, то с другой он был бы счастлив? Хотя он говорит, что любит только меня… А я не могу жить с пьющим человеком… (я— Анжела 13 февраля 1972 года; он — Сергей 18 апреля 1977 года).

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По картам я вижу, что чувство любви есть у обоих, и вам тяжело будет смотреть на него, когда рядом будет другая.

Так же могу сказать, что его пьянство, это следствие неудачного приворота и рассорки. Вашей паре всегда завидовали и ваш муж привлекает другую женщину. Нужно снимать приворот, тогда и пить перестанет и мир в семье настанет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение вашего вопроса -Блокация от алкоголя.Иначе человек пропадет.Любит вас безумно .

Ему можно помочь, а вам вновь обрести семью

Здравствуйте, к сожалению пить пока будет и дальше, и к другой пока не уйдет.