Здравствуйте,уважаемые эксперты!Я влюблена в мужчину... - вопрос №972567

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я влюблена в мужчину.А что он испытывает ко мне? Я Алеся 28.03.1978, он Роман 06.04.1981, Могилев.Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ему интересны, ему нравится с вами общаться, но чувство любви пока не вижу. В целом отношения могут сложится, продолжайте общатся, его заинтресовывать и все сложится.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA