Что делать ?? - вопрос №972614

Девушка моего лучшего друга предложила переспать, что делать ????

Ответы

Руслан!

Судя по тому, как поставлен вопрос, вы еще молоды. Но несмотря на это, все мы знаем, что тут делать. В общем варианта два — переспать или не переспать. И вы прекрасно понимаете последствия и того и другого поступка. Вам нужно хорошенько взвесить все за и против, понять что для вас важнее, собственная чистая совесть, отношения с другом, или получение выгод от проведенной ночи. Покроют ли они все неприятные последствия, и как вы будете после всего этого себя чувствовать. Раз вы задаете такой вопрос, значит скорее всего для вас это не совсем нормально спать с девушкой своего друга. Так что не спешите, все обдумайте для себя, и только тогда действуйте. Это называется осознанность, учитесь этому, чем раньше, тем лучше. Вы молодец, что написали.

И Всего Вам доброго!