второй брак - вопрос №97323

Добрый день уважаемые эксперты. не могли бы вы посмотреть когда я выйду второй раз замуж? я уже поняла что в этом году мне ничего не светит..:) но может быть хоть следующий порадует… возраст же все-таки поджимает, ребенка еще хочется. Светлана Харьков 26.12.1977. 14:30 спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году, вероятно. Транзиты вполне благоприятны для Вас. Но, так или иначе, потребуется приложить усилия, чтобы не пропустить свой шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила