Трудности в учебе - вопрос №973439

Здравствуйте, в этом году буду сдавать экзамены, для выхода из 9 класса.Хотелось бы попытать счастье и спросить смогу ли я сдать или нет.Простите за глупый вопрос но мне очень важно знать.

12.02.1998 Г.Новосибирск

Ответы

Нет в вас уверенности. Как сами себя загоняете в рамки. Видимо и обстановка в школе не спокойная, есть небольшой накал перед экзаменом. Математике уделить усиленное внимание. Количество предметов может возрасти как 5 основных, и еще 1 дополнительный. Останетесь в школе.

Натали