Здравствуйте Помогите разобраться Мне 22... - вопрос №973808

Здравствуйте. Помогите разобраться. Мне 22 года. Последнее время у меня бывает чувство странное, как будто кто-то держит руки у меня на шее и что вот-вот наступит удушье. При этом дышать мне не тяжело, вздох могу сделать. Но ощущение будто шея долгое время веревкой была перевязана. Подскажите пож-та что это может быть! (раза три уже было). Спасибо, буду очень благодарна!

4 ответа

Ответы

Проверьте зоб. Похоже, что проблемы с щитовидкой.

Любовь! Это может быть и проблема нервного характера и зоб, поэтому вам лучше пройти обследование.

Вам правильно посоветовали, вам надо к эндокринологу.

Люба… сходите к костоправу… пусть расправит вам шейные позвонки… там застой… только и всего...