у меня двойняшки, 1 3... - вопрос №974010

у меня двойняшки, 1.3 года, у обоих детей рвота, даже после воды и температура, но паноса нет, хотелось бы узнать что это такое и как лечиться?

Ответы

Здравствуйте, Мария. Скорее всего, отравление. Лучше вызовите педиатра на дом для очного осмотра и назначения лечения. До прихода врача давайте малышам побольше жидкости (кипяченной воды).