дата свадьбы - вопрос №974063

Добрый день, уважаемые эксперты. Пару дней назад, мне приснился сон: подходит ко мне незнакомый человек, и тыча в меня пальцем заявляет: А ты выйдешь замуж...(и называет дату). И исчез.

Сейчас у меня никого нет. С тем, с кем были отношения мы в том году в марте перестали общаться.

К чему этот сон????

Лучший ответ по мнению автора

Сон похож на предсказание, только не зацикливайтесь. Отпустите сон и живите, не думая об этом. Кстати, дата может быть искажена во сне, в астрале время по другому измеряется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если вы запомнили дату, которую вам называли во сне, то следует обратить внимание на эти числа. Они могут нести для Вас информацию или о переменах, или о дате, на которую следует обратить внимание.