Здравствуйте тянет в области крестца...и ноги - вопрос №974118

Здравствуйте тянет в области крестца и ноги особенно когда долго хожу. Думаю может по женски? У меня небольшая эрозия шейки матки, сдавала на цитологию в сентябре результат восполительный процесс, по узи делала в ноябре загиб матки мультифоликулярные яичники. Вдруг по женски какая нибудь страшная болячка? Вобщем тянет как то и в ноги отдает, месячные регулярные, кроме тянущих или ноющих болейничего странного не замечала. Ноги болят сильней чем поясница как бы крутит и немного ягодицы. Низ живота побаливал но думаю потому что были месячные. Сделала свечу депантол и появились выделения как слизь прозрачные немного беловатые без запаха. Сколько действительны анализы узи и онкоцитология? И какова вероятность что это что то серьезное по женски? И может ли узи не увидет паталогии или рак и может ли за такое время после анализов развиться такое заболевание

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По моему мнению причина ваших болей в остеохондрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника. Вся ваша гинекологическая патология таких болей давать не может, а серьезное заболевание и еще с такими болями сразу же обнаружили бы во время осмотра и обследования. Поэтому опасаться онкозаболевания вам не стоит, у вас его просто нет. Вам нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и посетить невролога очно, который по данным осмотра и обследования даст нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.