Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Помогите, пожалуйста,... - вопрос №974412

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Помогите, пожалуйста, не складываются отношения с мужем, ссоры каждый день, утрачено в семье уважение, доверие… Есть маленький ребенок, Даниил,01.11.2012 г.р., Расставаться с мужем не хочу, люблю его, да и муж, по словам, развода не хочет. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?? Вместе мы уже семь лет.Муж Сергей, по гороскопу Дева, 30.08.1978 г.р., я-Ольга, Рыба, 01.03.1984 г.р.Помогите, пожалуйста, сохранить семью… Огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! Отношения у вас не складываются по одной простой причине, ваш муж несколько раз вас предавал, уходил к другой.Теперь с вашей стороны нет к нему доверия, но если вы его любите надо простить его и дать шанс ему нормализовать отношения с вами без упрёков и скандалов.Ребёнку нужен отец а вам любимый человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тренинги и обряд

Если вы хотите сохранить семью — делайте набор энергетики, у вас у обоих её ноль.Если вы сами этим не займётесь — будет развод.Природа создала женщину уникальным способом.Она может легко делать набор энергии и этим поддерживать семейный очаг.

Семь лет — это цикл. Бывает такое, что когда начинается новый цикл, то отношения проходят проверку на прочность. От вас, как от женщины многое зависит. Как говорится, из двух дураков кто то должен быть мудрее. Мужчинам не нравятся упрекающие, депрессивные и недовольные жены. Они любят красивых, заботливых, любящих, не ноющих и вечно больных, а вдохновляющих. Да, просто взять откупорить бутылочку вина под хороший ужин, сесть и договориться: что каждый из вас скажет, чем он не доволен парнером и постарайтесь придти к компромиссу и понять друг друга. Можно это преподнести как игру. С интригующим продолжением))).  Успехов вам и счастья в семье!