Помоги расшифровать результы анализа - вопрос №974458

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означают данные результаты анализа?

Уретра (эпителий 2-3, лейкоциты 0-1-2, слизь-, флора пал. ум., трихоманады и гонококки не обн.)

Цервикальный канал (эпителий 3-5, лейкоциты 3-5, слизь-, флора пал.ум., трихоманады и гонококки не обн.)

Влагалище (эпителий 3-7, лейкоциты 1-2, слизь-, флора пал. обильно, трихоманады и гонококки не обн)

Ответы

Зравствуйте, Ольга! Данный анализ без патологии, т.е. в норме.