Здравствуйте! Мне 23года Интимных связей... - вопрос №974534

Здравствуйте! Мне 23года. Интимных связей с мужчинами у меня не было, но дело в том, что в 11лет я получила детскую травму. Упала с турника на попу. И у меня из влагалища пошла кровь. Боли почти не было. Может ли это значить, что я повредила плеву?

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Повреждена или нет девственная плева можно только при очном осмотре у гинеколога.