Живём в гражданском браке 4... - вопрос №974601

Живём в гражданском браке 4 года.Всё было хорошо первые 2 года.Мой мужчина играет в доту 2.Всё время там стал пропадать.Раньше не так часто.Мы перестали разговаривать сейчас он вообще сказал что мы расстаёмся.Недавно взяла его телефон и вычитала входящие.Пишет женщина.Всё время поддерживает его.Говорит что всё время хочет быть с ним.Поздравила с годовщиной.Желает сладких снов итд. Пока мы ещё живем вместе, таккак снимаем квартиру.Он очень холоден, не подпускает меня к себе.Я в шоке, как мне себя вести?

Ответы

Добрый вечер, Светлана!

Для того, чтобы помочь вам хотелось бы понять чего вы хотите, сохранить эти отношения с этим человеком или поставить в них точку и искать что-то лучшее. проблема ведь не в игре, а в появлении другой женщины на горизонте. Вам нужно решите, чего вы хотите, у вас нестабильные отношения брак не официальный, уверенности в них не было, а после того как он подорвал уверенность в отношениях изменой, очень тяжело будет верить. Может быть это повод поставить точку и жить дальше. И у вас тоже будет все по-другому с другим мужчиной, который будет вас любить и ценить. 

Если же все-таки решите попытаться сохранить отношения во имя каких-то ваших целей, то вам это под силу, только надо не со скандалов, а с пониманием, сочувствием и участием разруливать то, что рушите. Общаться, не осуждать, а понимать и поддерживать. Но только вам решать что в этой ситуации предпринять.

03.03.14

Светлана, ваше поведение  будет зависеть от целей, которые вы поставите перед собой. 

Он   не женится на вас,  играет, общается с женщиной, не разговаривает с вами,  не подпускает к себе и хочет расстаться.

 А чего хотите вы? Устраивают ли вас  такие отношения? 

 Первые 2 года в ваших отношениях было больше влюбленности, поэтому было все хорошо.

 Сейчас влюбленность прошла. Что объединяло вас, о чем мечтали, какие планы строили?

  В последующие 2 года вы  увидели мужа другим. Таким, какой он есть. Вам бы хотелось принимать его таким? Взрослого человека изменить  невозможно. Желаю вам понять себя.

 

05.03.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store