Здравствуйте подскажите пожалуйста завтра приезжает... - вопрос №974751

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. завтра приезжает молодой человек, который мне нравиться, его не было 3 месяца. какие действия он будет принимать по поводу наших отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конкретных планов на данный момент нет. Но перспектива быть вместе есть.

Всех Благ!