strax - вопрос №97478

Zdravstvuyte, ya uje 4 goda zamujem, no u nas s mujem ne bilo ni odnogo polovogo akta, ya silno boyus etogo,  u menya uje naverno depresiya i ni proxodit ni kak. Chto posovetuete mne?

Ответы

Доброго дня, Lia!

Вам необходимо обратиться к специалисту психологу, которому сможете довериться и разобраться в причинах Вашей боязни (причины есть и Вы, вероятно, о них знаете), так жить нельзя и Вам давно следовало обратиться за психологической помощью, так что не откладывайте на завтра то, что нужно было сделать еще вчера. Удачи Вам. Ирина.

Доброй ночи. Что вам  посоветовать — быть смелее, позволить  своему любимому поласкать вас, передайте свою любовь и  эмоции мужу, лаская его. Доверьтесь любимому. Не бойтесь, он не причинит вам боли)))

Полноценной любви вам. лидия.