УВ эКСПЕРТЫ! посмотрите пожалуйста будет... - вопрос №975395

УВ эКСПЕРТЫ!.. посмотрите пожалуйста… будет ли у меня гражданский(неофициальный)… брак с этим мужчиной… ОЛьга-06.06.1975 москва(6 утра)… григорий-17.08.1986 ногинск(местонах.г.елец)… спасибо........

Ответы

Здравствуйте, да это возможно вполне.Но будите решать проблемы из прошлого, чтобы построить светлое будущее.