моему ребенку подсунули черную тряпку... - вопрос №975519

моему ребенку подсунули черную тряпку перешитую белыми нитками и внутри пластели, а точнее это палец от перчатки внутри пластелин… Зачем это надо и кто это делает?

Ответы

это ритуал… срочно сорокоуст в церкви… на себя сына и близких родных своих… если это чудо не выкинули (присыпьте обычной солью)… пришлите фото чуда..

сколько лет… вы не дали данных ребенка...