Проблемы с девушкой - вопрос №97592

Здравствуйте! У меня проблемы с девушкой. Мы уже 5 месяцев вместе, но практически совсем перестали понимать друг друга. Постоянные ссоры, такое чувство что я уже ей безразличен. Стараюсь не начинать и не давать повода для ссоры, но все равно так получается, а особенно из за её постоянного плохого настроения.

Ответы

Здравствуйте Евгений! Люди сходятся, потому что их привлекают в партнере те качества, которые нравятся и в себе. А ругаются, злятся на те качества, которые в себе считают не лучшими. Наши партнеры, это «зеркало». Может стоит поговорить с ней откровенно о ваших переживаниях?

Здравствуйте Евгений!

мне кажется, что желательно обсудить с Вашей девушкой Ваши отношения и разобраться почему у нее плохое настроение. Можно предполагать, что ее что-то неустраивает, что Вы ей безразличны-но это только догадки… Попробуйте понять для себя нужны ли Вам такие отношения?

Час добрый!

Евгений, если девушка провоцирует Вас на ссоры, то стоит прояснить для себя причну этого. Очень часто девушка сигнализирует через это следующее: «ты не проявляешь себя как мужчина, я не чувствую в тебе свою опору и плечо…»

А угодничать когда уже процесс истеризации девушки развернулся — нет смысла.

Останавливают женские  истерики – действия мужчины, а не слова.

Учитесь не вещать, угождать,  не давать повода…а действовать.

Здравствуйте. Полностью согласна с Валерием Егоровым. Зачем вам встречи в плохом настроении?