Здраствуйте меня зовут наталья в... - вопрос №975958

Здраствуйте меня зовут наталья в 2004 году родила сына замуж не вышла так как отец ребёнка подсел на наркоту и убил себя в2006 году я вышла щаиуж но он начил пить и мы вскоре развелись в2008 году мои родители развелись и продали дом мама купила две комнаты в трехкомнатной квартире а в 2009 году я вышла замуж и вскоре забеременелаа под конец беремености я узнала что муж сел на наркоту в 2010 у меня произошло отслоение плаценты и меня кесарили родила сына а через пол года умерла мама от кровоизлияния в мозг так как были долги за квартиру и хоронить на что то надо было я продала жилье и купила дачный домик а спустя еще пол года муж совсем сума сошел украл вме деньги и документы до этого я снимала жилье пришлось идти к знакомому так как ни денег не прописки не было с мужем развелась и так получилось что сошламь со своим другом вскоре забеременела и вышла за него замуж он не пьет не курит работает но мы что не день ругаемся вскоре я решила продать дачу из за беремености я доверилась агенту он продал дачу и оставил меня без денег в 2012 году родила сына муж жил в общежитие гувд в 2013 получил сертификат так как стоял на очереди улучшения жилья мы купили комнату 12 кв метров в трешке и я наконец с детьми получила прописку и сейчас решила встать на улучшения жилья так как нас 6 человек папа с нами мой живет так как в 2012 году у него обнаружили туберкулёз и он остался без работы а жилье у него от работы было так вот в жилищном мне отказали мказав что я специально продала две комнаты и ухудшила свои жилищные условия мол теперь вы должны 5 лет прожить в этой комнате. Так вот скажите ну когда весь этот ужас закончится и когда я с детьми буду жить по человечески?

Ответы

Никогда, пока не снимете и не измените программу рода с помощью специалиста.Это всё вполне серьёзно — поэтому у вас такие проблемы к сожалению.

@ SOFIA CHERNAYA