что нужно сделать, чтобы избавиться... - вопрос №975977

что нужно сделать, чтобы избавиться от одиночества. Благодарю за ответ.

2 ответа

Ответы

Найти друга по интересам.

Для начала нужно составить натальную карту (индивидуальный гороскоп), на основании даты точного времени и места рождения, далее можно проанализировать все что было от момента Вашего рождения, и это важно так как начиная с воспитания закладываются сценарии судьбы, отношения в родительской семье, отношение к отцу и  с отцом так же влияют на личную жизнь.
Характер, привычки, все это накладывает отпечаток на судьбу.
Это психология.
 что касается астрологии, то мы рассматриваем дома, которые отвечают за личные отношения,
это дом личности- ведь это Вы строите отношения, по 1 му дому мы судим какая личность, какая природа, как реагирует человек, любая планета здесь будет влиять и на отношения, например Марс здесь будет давать раздражительность, а как известно 2 минуты гнева разрушают 10-ти летнюю дружбу.
2-й дом — речь, родительская семья и многое другое,
4-й дом внутреннее счастье, мама, недвижимость, способность строить отношения,
5-й дом- дом детей романов, разума, образования
7-й дом- дом собственно мужа- любая планета здесь создает напряжение, Сатурн здесь может давать задержки отсрочки в браке
8-й дом- продолжительность жизни
12-й — спальни
9-й -удача
 короче все важно...
Исследовав гороскоп, можно определить что мешает, работать психологически над характером,
так же в астрологии ведической есть комплекс так называемых упай- средств нейтрализации зловредных влияний.
В любом случае, что бы что то изменить в жизни- есть один способ- это изменить себя.

Неонила