посмотрите по таро пожалуйста - вопрос №97600

не знаю, что сейчас чувствует м. ч. ко мне… зовут меня Лена 12 июль 1984 он денис 2 8 85

Дополнение автора от 17.07.11 15:11:26

Я буду задавать вопрос столько, сколько нужно будет. и не надо мне указывать. что делать. Я ж не выставляю на всеобщую показуху то, что ваши ответы в корне неверны… так точ прошу не трогать меня.

1 ответ

Лена, вы уже задаали точно такой же вопрос и получали на него исчерпывающий ответ, если Вам действительно интересно — заказывайте прогноз отношений с точными данными, условия есть в профиле.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали