Подскажите, у меня подруга рассталась... - вопрос №976404

Подскажите, у меня подруга рассталась с парнем и переехала жить ко мне.раньше она снимала квартиру, а сейчас хочет жить со мной так как платить ничего не надо почти. Я боюсь что дружба развалится и наши родители могут испортить отношения. Как распределить сколько она должна мне платить за квартиру… как правильно?
1 ответ

Ответы

Ира, со мной была похожая ситуация. Я вынуждена была какое-то время жить у подруги вместе с ее семьей в 4х комнатной квартире. Платила 10 т.р. в месяц за комнату и покупала продукты. Это очень хорошая цена, в которую включена кварплата (за свет, за воду и др.)