здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №976655

здравствуйте.у меня такая проблема… семейная жизнь не ладится все время ссоры упреки, дело идет к разводу.может кто сглазил.финансовая проблема тоже не ладится все время в долгах все время денег нет.живем от зарплаты до зарплаты.можете помочь?

Ответы

Да, Вы правильно все чувствуете… Большой сглаз на Вашей семье… Кому то Вы перешли дорогу, молодая женщина, жаждет Вас рассорить, столько зла желает Вашей семье..

В финансах -это проблема времени, все наладится. А в остальном уже влияние негатива

Конечно… да… при  том что у вас есть желание все менять в отношениях и в жизни...

На будущее — когда задаете вопросы такого рода, сообщайте имена и даты рождения.

@ SOFIA CHERNAYA