Жили с парнем год Расстались... - вопрос №976741

Жили с парнем год.Расстались на 4 месяца.В это время он жил с другой.Я об этом не знала.Спустя эти 4 месяца мы снова сошлись.Прошло 4 месяца.Он по выходным перестал ночевать дома, спустя месяц собрал вещи у ушел, говоря, что живет у друзей.Но спустя 10 дней вернулся снова ко мне. После этого я выяснила, что все это время, когда он не ночевал,когда ушел, он был с ней.Я попыталась его простить.Прошел год, а меня мучает все это.Я не могу забыть предательство.Почему он так со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга,   постарайтесь принять все как есть и простить! Проведите медитацию прощения. Если вы сейчас вместе и все у  вас нормально,  значит, забудьте!  Такое бывает!  Иногда приходит страсть и человек просто теряет голову, не может ей противостоять,  и мужчины в этом отношении более слабые!   Но страть проходит, и потом человек сам пожет сожалеть о том, что сделал!   А любовь остается!   Желаю вам счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Оля, по большому счету:

Первое. Вы получили удар под названием «измена», которая является психотравмой и которую желательно пролечить, иначе она испортить всю оставшуюся жизнь.

Втрое. Вам стоит поработать над самооценкой и убрать страхи — тогда у вас не только не будет возникать вопроса «Почему он так со мной?», но и вы просто не позволите к себе относиться таким, неподобающим образом.

Третье. Вам стоит проанализировать ваши отношения и себя в этих отношениях (помните: когда в паре возникают проблемы виноваты в её появлении оба партнера)- это позволит вам найти собственные ошибки и больше их не повторять.

Четвертое. Смените модели поведения и взаимодействия с партнером (ваши старые уже не работают)-это повзволит вывести отношения на качественно новый уровень

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Шендерова Елена