эндокринология - вопрос №976868

Здравствуйте, у ребенка в 3 месяца стали расти волосы на щечках, верхней губе, на лобке и яичках.Подскажите что делать

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, в данной ситуации важно знать следующее: нормально ли растет и прибавляет в весе ребенок, нет ли опережения развития по сравнению со сверстниками. Если физическое развитие идет нормальными, не опережающими темпами, то скорее всего, проблемы нет. Чтобы точно говорить, является ли рост волос патологическим, покажите ребенка детскому эндокринологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Вам необходимо обратиться к педиатру очно для осмотра и обследования малыша.