Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день Можно ли арендовать... - вопрос №977171

Добрый день. Можно ли арендовать помещение в гос. средней школе для проведения там платных занятий по музыке/танцам? Нужно быть ИП или ООО? Какие подводные камни могут усложнить процесс?

Ответы

Павел, арендовать можно. Договор аренды, скорее всего, уполномочено заключать или мин образования или администрация района. Это главный подводный камен

Выбор между ООО и ИП -это Ваш выбор. Советую начать с ИП.