поступление в университет - вопрос №977185

Добрый день, уважаемые эксперты поступетли моя дочь в  мед.университет экзамены в апреле 2014.

Зовут Тетев 10.08.1994. Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, поступит! Судя по картам, удачно сдаст.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девочки есть хорошие шансы на это. Скорей всего поступит

поступит… нужно убрать излишний эмоциональный фон… но профессия у неё всё равно в будущем будет связана скорее всего с юрисприденцией… или менеджментом… у неё живая энергетика и ей надо жвижение… без движения её энергетика подвержана депрессии..

Здравствуйте, Гуля!

Высока вероятность, что поступит. Профессия выбрана правильно, ее ждет успех на этом пути.

С наступающим праздником, Всех Благ!

Здравствуйте, если получит покровительство от мужчины (отца)