народ,кто-нибудь заказывал препараты через www fillerpro... - вопрос №977196

народ, кто-нибудь заказывал через www.fillerpro.com???

Дополнение автора от 23.03.14 19:25:10
девчонки, все отлично заказали там, препараты 100% оригинальные, привезли через 4 дня, есть пэй пэл для полной гарантии вобщем все супер -советую

Ответы

Не думаю, что это хорошо, через такие сайты категорически нельзя заказывать, только читать журналы и только заходить на сайты которые написаны в журнале!