Не слишком ли сильно испортятся осветленные волосы после проведения процедуры нанопластики? - вопрос №4018326

Собираюсь делать данную процедуру, но очень терзают сомнения, что испорчу волосы. Я крашеная блондинка, волосы в нормальном состоянии, но из-за того что они после мытья головы лежат не очень ухоженно, приходится постоянно выпрямлять.В связи с этим решила сделать нанопластику, но, к сожалению, всю правду о последствиях процедуры я так и не могу найти.Конечно, у всех может быть все индивидуально, т.к. зависит от состояния волос, но все же мне интересно, не придется ли мне отрезать мои длинные волосы после данной процедуры?

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте применять-бальзам после мытья головы/волос /, волосы легко расчесываются, шелковистость и блеск, ухожены и особой укладки не требуют.
Волосы могут вновь стать непослушными после процедуры, эффект может быть длительным и не очень.
Поищите отзывы в интернете-возможно это поможет вам определиться.