Нужна Ваша помощь - вопрос №977817

Скажите пожалуйста что ждет в отношениях далее Светлана(24.12.1991)и Сергей(30.10.1988)изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Будите в месте, хоть сложная Вы парочка!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент у вас нет никаких отношений кроме его дикой обиды и вашей печали. Это  практически разрыв.

У вас отношения как будто зависли, много недосказанности и молчок идет между вами, у вас Светлана просматривается другой мужчина и у Сергея тоже видны изменения. Он любитель всего материального, денег, секса и так далее. А у вас к нему чувства, вам хорошо было с этим человеком.

Добрый вечер, Светлана. К сожалению, у Ваших отношений нет будущего. Вам придется столкнуться с непостижимыми для ума поступками Сергея, которые приведут к катастрофическим последствиям, принесут ущерб.

Здравствуйте.

Между Вами очень много страсти и непонимания в том числе.

Спокойной жизни близко не видно.

Боритесь за отношения и у Вас всё будет.

Всех благ.

Здравствуйте, в недалеком прошлом была какая-то ссора, кризис или выяснение отношений, сейчас от вас обоих нужно терпение, чтобы понять и ужиться друг с другом. Но шанс есть, у вас неплохая совместимость.

Удачи!