Здраствуйте помогите пожалуйста я очень... - вопрос №977818

Здраствуйте помогите пожалуйста я очень вас прошу я вас отблагодарю… у меня проблема, я встречалась с парнем приезжал говорит что любит а потом говорит у меня другая, но темнее менее приезжал ко мне словно не мог, та девушка вечно мне угрозы писала что мне с ним не быть, а счас появилась другая девушка, нет сил, я не видела его, онне хочет меня видеть, у меня мама умерла недавно я потеряла все надежды, мама хотела чтоб я сним была, каждый день плачу пожалуйста скажите когда встреча с ним ,, его зовут артур ему 20лет 27 января 1994 год меня вика мне 21 год 24 ноября 1992 год

Ответы

Вика, это не ваш человек, и вам не стоит и из-за него расстраиваться и переживать. Любите себя, цените себя. Скоро вы встретите другого более подходящего мужчину.

Вика вы зачем мучаете себя… ну и что что мама хотела… вы что теперь хотите всю жизнь одна быть из за того что мама хотела… это что за установка? немедленно выкиньте это все из головы… он не будет с вами… вы ему как жена не нужны… одумайтесь пока не поздно… а то так и жизнь пройдет… и итог ОДИНОЧЕСТВО ПОЛНОЕ!!!

вы попали в сложное положение. похоже, что вами пытаются манипулировать.посмотрите пожалуйста кто вас окружает, с кем вы разговариваете, кто нагнетает ваши образы и делает вам больно.

@ SOFIA CHERNAYA