инициатива - вопрос №978146

Стоит ли проявлять инициативу по отношению к Геннадию 02.12.66.? Людмила 14.12.78.Когда начнутся отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Инициативу проявить можете. Только Геннадий не очень смело будет отвечать Вам взаимностью!!! Скорее всего отношения продлятся очень не долго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит — мужчина обижен и отвечать взаимностью не станет.

Не принимает давление и навязывание. Решение должно быть только от него. Не соблюдается, будет жесток в общении.

Натали