Что ей подарить? Прочитайте. Редкая история на этом сайте, думаю. - вопрос №978493

Хочу подарить однокласснице на 8 марта что-нибудь.'мы приятели, а я в нее влюблен. Хочу сделать приятное, но что дарить? Узнал специально для этого, чем она увлекается и пр.Она увлекается танцами, любит мелодрамы, не любит читать книги. По характеру спокойная, общительная, не матерится

Ответы

Здравствуйте!               Женщине всегда приятно получать цветы.Можно преподнести цветы и коробочку конфет, рафаелло например. Ведь 8 марта, это праздник для символических подарков. Но тем самым вы проявите внимание. Ей будет приятно.