как ко мне относиться парень? - вопрос №978860

Здравствуйте! Можно ли узнать как ко мне относиться Михаил 13.07.1983, я Татьяна 29.01.1985.Есть ли будущее в отношениях, живем вместе, но не знаю есть ли перспектива.

Ответы

Татьяна.как вижу вашу пару я… он монстр… такой весь заумный… ты же наивна как ребенок и настолько же проста… или как папа с дочкой… ну какие тут перспективы… затюкает он тебя… будущего в отношениях нет… ты с ним всегда будешь одинока..