Добрый вечер Сегодня опять столкнулся... - вопрос №978912

Добрый вечер.Сегодня опять столкнулся с такой проблемой, как малообщительный человек в роли которого выступаю Я.Когда я нахожусь в новом круге людей я становлюсь слишком замкнутым и с этим не могу ни чего поделать, как ни старался(хоть внутренний голос говорит, что все равно сделал для этого мало).С огромным трудом даже вливаюсь в разговор, после двух трех фраз опять ухожу в сторону.Можетчто то посоветуете? заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Сергей!

Скорее всего у вас это в характере, таких людей очень много и вы тому не исключение.

Все просто, вам необходимо время, для адаптации в новом окружении и вообще для адаптации в новом месте.

Это совсем не страшно, все люди по — разному приспосабливаются к происходящему в жизни. Да и это гораздо лучше, чем бежать вперед паровоза.

Не переживайте по поводу ваших особенностей характера. Если вам это мешает, то по-тихоньку старайтесь преодолевать данный барьер.

Верьте в себя! У вас все получится!

С уважением, Светлана.