Во сне видел девушек с... - вопрос №979172

Во сне видел девушек с мужскими пол органами у родника возле дороги, поздоровался сними, а одной лично руками здоровались, все красивые были, с ними и был бывший друг но был стриженным налысо, что ето означает?

Ответы

В данном сне ваш бывший друг — это ваше второе Я, сотриженность налысо говорит о том, что у вас мало силы, энергии. Будете думать о себе, о своих мужских качествах, поиски себя это. У родника — это, что стремитесь улучшиться, очиститься.