Сон о предложении еды и мусоре - вопрос №979301

Здравствуйте. Мне приснилось. что у меня в моем спорт зале корпоратив, я прихожу, а мои ученицы беседуют с моим бывшим тренером. Тренер негодует- мол конкуренция. Я тебя учила. А ты, вот такая плохая. Она рассказывает. что мол у нее лучше. и яее выгоняю. Потом вижу на ковре кучу грязных следов и пылесошу все это. Открывается дверь — там стоит мужчина,и говорит мне- так, я собираюсь себе картошку варить, на тебя варить. Я говорю -нет. Он говорит — ну тогда и я не буду. Дома кофе попью. А я говорю ему — тогда я к вам в гости на кофе. Че уж там.

Мой дом — посредине стоит старое авто. В нем куча грязи, мы сами его с мужем туда складывали. вонь на весь дом, старые яблоки гнилые. я умоляю мужа.-Вытолкай ее. Это невыносимо.

Ответы

В данном сне ваш тренер — это ваше высшее Я. Вы недовольны собой и положением дел своих на подсознательном уровне (картошку не хотите). Машина старая — это ваше энергетическое тело. Вы хотите стать лучше, чище( пылесосите),  будете переосмысливать себя и искать новые цели. Будете «пить кофе» и думать. Сон к поискам себя и переходу на новый уровень — старое вас уже не устроит, (гнилые яблоки и вонь вам не подходят).