Здравствуйте! Хочу начать принимать противозачаточные... - вопрос №979400

Здравствуйте! Хочу начать принимать противозачаточные таблетки Мидиана. Когда пить первую таблетку, если месячные начинаются вечером, а хотелось бы принимать таблетки ежедневно в 12.00 дня?

Ответы

Ольга, вы без проблем можете начать прием Мидианы в 12 часов следующего дня. Не имеет большого значения, что вечером прошлого дня они начались, это все считаются первые сутки.