Нара 21.03.76 - вопрос №979533

Здравствуйте. Что творится в личнай жизни? Будет ли брак у меня в будущем? Любит ли меня кто- то или нет?

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни стоит сейчас выбор.
Либо привычка, либо новые отношения.

Нынешний Брак на гране распада, и сохранять его нет смысла уже вам.
А новый человек вам подходит, хотя вы из разных кругов как бы.

Второй брак в течении 1,5 года уже.

Из двух мужчин которые есть сейчас, Вас любят оба. Но первый всегда будет вас тиранить, а со вторым есть шанс на взаимоуважение и спокойную, семейную жизнь.

Не бойтесь перемен.