Что у нее в жизни? - вопрос №979701

300 p

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у вас, уважаемые эксперты, что происходит у этой девушки сейчас? Как жизнь ее сложилась, замужем ли, есть дети? Зовут Юлияизображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер! Эта девушка живет очень счастлива!

Сейчас у неё какой то спад в жизни но она похожа уже замужем и ей он нравится и у них спокойные отношения. Она более удовлетворена жизнью и она обеспечена в жизни.

У нее все хорошо… Есть обычные бытовые проблемы — она склонна к мелочам и в материальном плане в основном… ей не нравятся финансы ее мужчины… ей всегда нужно будет больше, чем может дать мужчина, но олигархов ей по карме не положено

Здравствуйте. Девушку всё устраивает в жизни. У неё всё стабильно. Подъёмов и падений нет. Мужчина рядом с ней есть.

Удачи Вам!

Здравствуйте, не все гладко в ее личной жизни, девушка страдает, прошлое тяготит.

Девушка не одна, она в паре… Но такое впечатление, либо не все устраивает, либо временные отношения, недолговечные… Она еще сама не знает, что хочет… как будто в вечном поиске себя… В принципе, жива-здорова, здравствует… все у нее довольно неплохо;)

По своему судьба сложилась! Девушка не одна — в гражданском браке — не совсем всё идеально.В этом браке детей совместных нет.В принципе всё неплохо.

не замужем но в отношениях с мужчиной состоит, детей нет.с работой стабильно, в отношениях не плохо.

Добрый вечер.Девушка не замужем и детей у нее нет.

Она не одна, по судьбе двое детей.Отношения не идеальны, бывает по разному, но она привыкла да и счастлива как думает.

Здравствуйте, в основном девушка добилась того, что желала и довольна своим выбранным путем. Есть достаток, есть не плохая работа. Она не одна, рядом видится мужчина и теплые и стабильные отношения. Есть цели, которые она успешно реализует.

Юлию устраивает все, что касается  ее жизни, она любит и любима, но детей нет.

Здравствуйте Антон, у Юлии произошли перемены в жизни, у нее сейчас новая жизнь, она пытается все начать с чистого листа, каквсе сложится пока судить рано. Мало информации о девушке, есть есть дата рождения, то можно посмотреть больше!

Здравствуйте.

Живёт с Мужчиной, который её полностью не устраивает.

Девушка вполне довольна жизньЮ она не в браке, но  молодой человек у нее есть, ее пока все устраивает.

Здравствуйте!!! Девушка не замужем, но очень хочет создать семью. Рядом просматривается мужчина, с которым стабильные отношения.

удачи вам и благополучия!!!

Добрый вечер. Личная жизнь Юлии пока не сложилась достаточно удачно. Есть мужчина с которым она не может почувствовать себя полностью счастливой, но тем не менее живет с ним. Детей пока нет, но в будущем будут.

Много воспоминаний о прошлом, довольно часто терзают ее, когда засыпает. Воспоминания о молодом человеке, который остался до сих пор самым важным в ее судьбе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Внешне практически одна, ушла в себя, ни с кем не видится, ни с кем не встречается. Хотя общения много идет с другими людьми, в основном с друзьями.

В сердце сильная любовь, сильная, но она за нее не цепляется. Она как будто любит человека, безумно и просто так, просто так ему дарит свою заботу и родство.

Девушка замужем, есть ребенок — дочка. Но почему-то мужчина просматривается плохо и не сразу, очень тяжело. Замужество есть, а самого мужчины не видно.

да замужем она

Здравствуйте!

У нее все не очень хорошо. Неприятностей много.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Она замужем и есть дочка

ну у него проблемы с работой с финансами а муж хороший

Замужем, детей нет.

замужем

Здравствуйте. Юлия живет с мужчиной, который старше ее. Человек скромный, приятный во всех отношениях., он хорошо воспитан и имеет перспективы. В отношениях глубокие чувства. В этой семье ощущение покоя и счастья. Детей пока нет. У нее большая прибыль и достаток во всем…
Получит неожиданное известие по работе связанное с дорогой, вероятно командировка. После чего предстоит смена работы. Чего она давно хочет. Есть отношения с мужчиной, но они далеко не радужные. На данный момент злится на него до слез довел.  В тайне от всех ждет бумаги и надеется.
Деток нет.
Здравствуйте! У этой девушки все стабильно. Живет с мужчиной, планирует выйти замуж, детей пока нет. Живет в достатке, с финансами все хорошо, девушка счастлива.
Здравствуйте Антон, эта девушка перехала возможно в местность где есть горы, там испытывает затруднения связаные с профессиональной деятельностью.Возможна ее работа связана с красотой и общением.Ей пришлось сменить сферу деятельности.Семья возможно у нее уже 2 брак и он вызывает тревогу.Карты двойственности лежат.1 ребенок.Были небольшие проблемы с зачатием.Возможно мама ее живет с ними.С жильем у нее все хорошо.Отношение к Вам-она помнит о вас возможно, но карты тут показывают тайну.У нее была недавно операция или травма.С деньгами небольшие затруднения.